вторник, 4 февраля 2014 г.

Болезнь Моргеллонов не миф, а устрашающая реальность

В Украине обнаружена загадочная болезнь Моргеллонов 
Опасная болезнь Моргеллонов, которую врачи даже не умеют диагностировать, уверенно шагает по Украине, утверждают тернопольские медики.

Когда люди приходили в больницу и говорили, что у них «под кожей словно червь завелся», медики провожали их ироничными улыбками, а в лучшем случае говорили, что это глисты. Нескольких человек, настойчиво рассказывающих о подкожных червях, даже отправили в психбольницу — дескать, наверняка это галлюцинации. Состояние людей тем временем ухудшалось — они испытывали адские боли, зуд и жжение кожи. На теле появлялись гнойные ранки, откуда начали вылезать… черные волокна неизвестного происхождения. Больные покупали ранозаживляющие мази, подолгу принимали горячие ванны и даже пытались прижигать ранки раскаленным утюгом, но ничего не помогало — пораженных участков становилось все больше. И что самое ужасное — заболевшим людям никто не верил.

Болезнь случайно обнаружили в Тернополе: во время обхода в больнице профессор Тернопольского медицинского университета Михаил Андрейчин увидел на руках одной из пациенток гнойники.

 — На вопрос, откуда это, женщина ответила, что у нее под кожей завелись глисты, — рассказывал СМИ Михаил Андрейчин. — Стоявшие рядом врачи дали понять, что у нее психические отклонения. Но, пригласив пациентку к себе в кабинет, я выяснил, что она болеет давно. Шесть лет назад у нее вдруг начала чесаться и зудеть кожа, после чего появились нагноения. Женщина вышла из кабинета и через несколько минут принесла на бумаге темно-коричневые волокна — она вытащила их из гнойного нарыва.

Михаил Андрейчин передал волокна на кафедру паразитологии в Харьковский университет. Вскоре профессора пришли к выводу, что это так называемый вирус Моргеллона, который несколько лет назад появился в Америке. Симптомы совпадали. Позже к Михаилу Андрейчину обратилась еще одна женщина с такой же проблемой.

 — Это невыносимо, — рассказывала в интервью телеканалу «1+1» одна из пациенток. — Было ощущение, что в моем теле живет червь, который обвил все органы. Все тело зудело и чесалось, глаза, казалось, вылезали из орбит, боль была страшной. А потом из-под кожи начали вылезать длинные, похожие на шнурки, волокна. Когда я разрезала рану, они вытекали — длинные и густые…

Женщине пришлось уволиться с работы. На ее лице до сих пор остались глубокие белые рубцы. Убрать их можно только с помощью пластических операций. Вскоре стало известно и о других заболевших. Медики бьют тревогу — уже сейчас болезнь сразила 30 человек по всей Украине. Как сказал Михаил Андрейчин «ФАКТАМ», страшный вирус гуляет по нашей стране уже четыре года.

Но главная проблема заключается в том, что болезнь Моргеллона медиками практически не изучена. Причем не только украинскими, но и зарубежными. Более того, не известна даже причина ее возникновения. Среди заболевших — люди совершенно разных профессий, живущие в разных условиях: это и предприниматели, и дальнобойщики, и даже врачи. Медики склоняются к тому, что это грибок, причем споры заболевания разлетаются на 12 метров, поэтому заразиться может каждый. Особенно подвержены ему люди с пониженным иммунитетом. К тому же грибок очень стойкий — по словам медиков, его невозможно уничтожить даже с помощью жидкого азота при температуре минус 196 градусов. «Он прорастает в волокна, шелковые, полимерные, армейский шелк, — комментирует ситуацию ученый Василий Демьяненко. — Мы увидели, что весь европейский секонд-хенд поражен эти грибком».

В мире болезнь постепенно принимает эпидемический характер. По словам Михаила Андрейчина, уже в конце прошлого года зарегистрировали 12 тысяч случаев, преимущественно на юге США — в Калифорнии, Флориде и Техасе. Некоторые врачи называют неизведанную болезнь чумой двадцать первого века. Пока что она не лечится. По словам специалистов, надо срочно начать изучать болезнь на государственном уровне, ведь она может очень быстро распространиться. Сейчас болезнью Моргеллона занимается только один медицинский центр, который находится в Тернополе.

В медицинской литературе пишут, что болезнь получила свое название по фамилии французской семьи, члены которой впервые рассказали врачам о «червях под кожей». Тогда заболели все члены семьи одновременно. О том, удалось ли их спасти, история умалчивает. Это было еще в XVII веке, но с тех пор достижения медицины в этой области не сильно продвинулись.



Больных, которые жаловались на постоянное ползание под кожей каких-то существ, медики отправляли к психотерапевтам. Однако, врачи утверждают, что на самом деле - это не галлюцинации, а вид грибков.
Тернопольские медики, которые научились диагностировать болезнь, рассказали, что гриб-вредитель быстро размножается в человеческом теле. Специалисты утверждают, если срочно не начать изучение этого грибка на государственном уровне, болезнь быстро распространится по Украине. Ее споры разлетаются на целых двенадцать метров, поэтому заразиться может любой, утверждают ученые. А особенно люди со слабым иммунитетом.
В Америке, по официальным данным, уже более 12 000 больных болезнью Моргеллонов. Сколько таких в Украине, никто еще не считал.
Ученые предполагают, причиной заболевания могут быть генно-модифицированные организмы, неконтролируемые научные исследования в области нанотехнологий или военные разработки.
Грибок является очень агрессивным экологическим соединением. Этот грибок останется живым даже когда он находится в жидком азоте при -196 градусах.
Хотя тернопольские медики получили патент на диагностирования болезни Моргеллонов, откуда она берется, и главное - как от нее лечить - точно не знают.

Что такое болезнь Моргеллонов?
Болезнь Моргеллонов (Morgellons) – плохо изученное хроническое инфекционное заболевание, которое многие врачи отвергают как факт болезни. На самом деле эта болезнь способна повреждать и уродовать ткани кожи, внутренние органы и психическое состояние человека. Признаки этого заболевания: зуд, резкие боли, выход из кожи личинок, бабочек, мотыльков, жучков, клещей, тонкообразных «нитей» или волокон. При выходе они повреждают кожу, образуя уродливые незаживающие раны, и сопровождается все это нестерпимой болью, жутким жжением и зудом. Человека одолевает страшная усталость, наблюдается частичная потеря памяти, потоотделение, сильное снижение иммунитета и неврологические расстройства. Хотя медицинские центры по контролю и профилактике заболеваний в настоящее время исследуют эту непонятную болезнь, она полностью еще не признана медицинским сообществом. В настоящее время причина болезни Моргеллоновнеизвестна и лечения ее не существует.
Почему назвали болезнь Моргеллонов?
Название этого заболевания происходит от словосочетания «темные нити», которые были извлечены из кожи детей, во Франции в 1600-ом году. Общие признаки заболевания этих детей были схожи с признаками, которых проявляются и людей в настоящее время. Название болезнь «Morgellons» было предназначено в качестве временного имени, но со временем название не изменилось.
Что же выходит из кожи ?
До сих пор доктора не имеют понятия о том, что выходит из кожи больных: толи это организм пытается избавить себя от болезнетворных микроорганизмов, или это сбой в центральной нервной системе. Но то, что из тела больных выходят всевозможные нити, волокна, жучки, черви, бабочки и даже кусочки пластика – это уже достоверный факт. Серьезные усилия необходимо приложить врачам, для того, чтобы, наконец, изучить все стадии появления этих непонятных существ (или веществ), определить характер кожно-связанный материала, и только тогда возможно будет решить лишь часть загадки, называемой болезнью Моргеллонов.
До настоящего времени различные клинические специалисты видели, и зачастую идентифицировали определенные общие дермато-болезнетворные микроорганизмы схожие с болезнью Моргеллонов на животных или на инертном материале. Поэтому врачи не исключают возможности, что из всего многочисленного скопища паразитов какая-то часть могла перебраться жить на человеческую кожу. Опыт и информация от лиц, получивших патент, принуждают нас полагать, что болезнь Моргеллонов определенно опасна. Те же самые источники информации принуждают нас замечать, что признаки заболевания у людей разных стран общие.
Что это – биотерроризм?
Многие источники кричат о том, что занесена эта зараза нанотехнологиями, но доказательства этому пока нет. Главной версией возникновения болезни Моргеллонов считается известные бактерии Маршалла пилорусы Helicobacter, которые до недавнего времени были «хорошими» паразитами в человеке, но, оказалось, что они были основной причиной возникновения язв и гастрита…
Есть ли лечение болезни Моргеллонов?
У большинства пациентов Morgellons были найдены бактерии Chlamydophila, разновидности Babesia или разновидности Borrelia. Людям необходимо длительное время принимать антибиотики, которые уменьшают небольшую часть проблем, но не всю. Исследований и клинического опыта у врачей слишком мало, поэтому пока шансов на выздоровление у людей очень немного. Но после приема нескольких курсов антибиотиковпациентам с болезнью Маргеллонов становиться значительно лучше.
Кто страдает от болезни Моргеллонов?
В Америке больше чем 13 000 семей страдают от этой болезни, но считается, что фактическое число может быть намного выше. А в России это число приближено к 7000 семей. Дети, больные этой болезнью не в состоянии играть спортивные состязания или учиться в школе, из-за усталости, боли и трудности с умственной концентрацией, а взрослые в конечном итоге становятся неспособными работать.

Лечимся сами

Профессор Андрейчин сказал,что это грибково-инфекционное заболевание неизвестного происхождения,пути заражения не изучены.Под кожей находится коробочка-грибница,которая растет 3 недели,после чего выстреливают споры и прорастают волокна.Все,что там ползает,шевелится,кусает,колется- это волокна в разной стадии их развития.Болезнь даже не имеет названия. БМ-ее условное название. 



Лечение Андрейчина: 


Итраконазол,Амиксин ай си или 

циклоферон,пробиотики,сорбенты,тиотриазолин,карсил,дезинфекция. Доцент Демьяненко советовал дегтярное мыло и проносное раз в неделю.8574. Все препараты надо менять каждые 2-3 недели,чтобы не было привыкания. Лаболат. исследов.показали,что они сильно размножаются в кислой среде,поэтому надо максимально ощелачиваться. Сильное размножение идет в металлах:меди,марганце,олове,железе.Избегать препаратов и пищи с этими элементами.Также сильно размножаются в некоторых витаминах. Не принимать поливитамины,только отдельно. 

Гнобит рост волокон вит.Е,С,В12,В6,очень-фолиева кислота,добавки:Омега-3,селен,сера,цинк,Ку-10,спирулина,холин.Пить соду с лимоном,кушать сырые овощи,некоторые фрукты и почти все ягоды.Все кислые фрукты и ягоды ощелачивают организм.Опыты показали,что это очень сложная структура,которая не поддается разрушению.Только в щелочной среде,доведенной до кипения ,волокна разрушаются.Понятно,что мы этого не можем сделать с собой,но также понятно,что не надо себя уничтожать теми препаратами,которые вредят и даже дают рост моргосам. Все надо анализировать ,а для этого надо знать что для них благо,а что нет. 

Очень помогают обтирания раствора соды с йодом.На пол стакана воды-2 ч.л соды и немного йода. Намазать лицо и тело.Не смывать. Мыться на другой день,намыливать дегтяр.мылом на 3-4 часа,смывать и опять сода.Сначала  жуткая реакция,но через несколько дней тело все больше очищается и я можно уже спокойней делать эту процедуру.

Пить медикаменты,пробиотики,иммуностимуляторы,витамины,биодобавки,соду с лимоном, строгая диета, обтирания содой с йодом .

Отличная смесь трав "Тройчатка Хильды Кларк": в равных пропорциях полынь из аптеки+пижма+гвоздика из магазина все перемолоть в кофемолке и по чайной ложки 3 раза в день пока не закончится смесь,затем месяц можно передышки и заново.


Помогают молитвы.

Ношение магнитных браслетов.

A. В моргеллоннах содержатся металлы-Aluminum, barium, titanium, possible others 

Выводим металлы абсорбентами (например, глиной). 
1 ложка абсорбента в день помогла многим больным. 

B. В моргеллонах присутствуют биологические компоненты - бактерии, грибки, Mycoplasma и тд. 

Боремся с ними, применяя: 
. 
1. Коллоидное или Молекулярное Серебро - внутрь и наружно. 

2. Антибиотики (Бактрим, Амоксиклав и др) 

3. Противогрибковые (Флуконазол, Ламизил и тд) 

4. Антибактериальное мыло, на волосы шампунь Низорал или Дермазол, также можно использовать дегтярное мыло. 

5. Натуральные антибиотики внутрь и наружно (Чёрный Орех, Тодикамп, Под-Арко, ММС и тд) 

6. Препараты йода 

7. Диета - всё без сахара, употреблять только экологически чистую пищу, богатую витаминами и минералами. 

Не готовьте в микроволновке. 

Употребляйте природные антибактериальные средства - чеснок, лук, имбирь, перец чили и т.д 

Сок из цитрусовых (лимон, грейпфрут) - 1 стакан в день. 

Яблочный уксус - по 1 чайной ложке 2 раза в день после еды. 

Пробиотики - кефир, йогурт и т.д. 

8. Чистка органов - печени, почек, лёгких и тд. 

9. Биорезонанс. 

10. Физкультура каждый день.


Лечение биорезонансом:

Болезнь Моргеллонов и другие "загадочные" болезни вызываются все теми же знакомыми паразитами. Послушайте замечательную лекцию к.м.н. Ирины Валерьевны Малютиной с рекомендациями по диагностике и лечению.



Аппарат физиотерапевтический БИОМЕДИС (на платформе Android)

Аппарат физиотерапевтический БИОМЕДИС (на платформе Android)
Медицинский аппарат "БИОМЕДИС" предназначен для проведения низкочастотной электромагнитной терапии, лечения, профилактики и реабилитации.
» Купить21800 Руб.*



Как купить прибор БИОМЕДИС-Андроид на сайте производителя со скидкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Популярные сообщения